На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 0 друзей
Суд потому отдает ребенка матери, что отцы чаще всего не дееспособны, они никогда не заменят мать. Мужчина защитник не только семьи, но и отечества, если вдруг война, то куда он ребенка денет, уходя на войну? А мать как раз и призвана быть с ребенком и обеспечивать его безопасность. Если ГД примет вот этот закон, то воевать и защищать страну у нас будет некому, а нам грозят со всех сторон.
Репост публикации
Вокруг могилы девушки-сироты бродят души тех, кто над ней издевался, Бог не принимает души таких людей.

«Страшно интересно»: 5 могил, окутанных мистикой

Репост публикации
Травма головы у нее была значит, может кто-нибудь из ребят ударил. А на прогулке она потеряла из-за этого сознание и замерзла. Родителям надо внимательнее относиться к жалобам ребенка, тем более к таким, как головная боль и  синяки.

Трехлетняя девочка перед смертью умоляла не вести ее в сад

Репост публикации
Вы воспитанный человек, надеюсь. Но если вам будет страшно, орать вы будете громче любого ребенка. Ребенку, видимо, было страшно, наверно самолет резко набрал высоту, и у него возникла боль в ушах.

Жуткий ребенок в самолете: почему пассажиры вынуждены такое терпеть?

Пора ее саму отстранить от выборов , почему ее пропустили? Наивно полагает, что кто-то за нее голосовать будет? Для этого надо быть порядочным человеком и поменьше строить из себя б...ть, не котируются в России такие.

Картина дня

наверх