На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Список цивилизованных стран мира, даты их образования этих стран, на основании чего они образовались, какие для этого существуют документы, обосновывающие законность их территорий, количество их жителей и площадь территории, тех, кто поддержал Трампа, пожалуйста в студию. Эти, так называемые цивилизованные страны, проигрывают в этом России и Китаю. Россия в своих границах существовала еще тогда, когда США еще не было. А такие заявления, какие делает Трамп и Брюссель, а также фашистское правительство Украины насчет цивилизованного мира нас не устраивают потому, что такого государства, как Украина, никогда не было, Россия освобождала укров из польского ига, потом по их добровольному решению они вошли в состав царской России в качестве Малороссии, вот с какой территорией укры вошли в состав России, с тем и уйти должны, а не хапать русские земли, которые совершенно незаконно приписал Хрущев УССР, которая тогда входила в состав СССР и не имела своего суверенитета. Это во-первых. Во-вторых: у Трампа и у Брюсселя абсолютно ничем не прикрытое мышление колонизаторов и фашистов, что одно и то же. Крым вернулся на Родину в Россию на вполне законных основаниях, путем референдума, а мы россияне, их приняли, т.к. Крым заселяли русскими русские цари, наша армия со времен завоевания Крыма всегда была в Крыму, и ввел войска в Крым еще Суворов после заключения мирного договора с Турцией. Пора прекратить, так называемому цивилизованному миру проводить колониальную политику по всему миру и не надо рассматривать крымчан в качестве рабов. Эти колониалисты - члены НАТО, Югославию расчленили вопреки воле народа, т.к. Россия тогда не заступилась, и думают, что и дальше им все будет сходить с рук. Крым вернулся в состав России на основании закона ООН о праве наций на самоопределение.

Трамп сделал заявление по Украине: Мир поддержал!

Репост публикации
Вокруг могилы девушки-сироты бродят души тех, кто над ней издевался, Бог не принимает души таких людей.

«Страшно интересно»: 5 могил, окутанных мистикой

Репост публикации
Травма головы у нее была значит, может кто-нибудь из ребят ударил. А на прогулке она потеряла из-за этого сознание и замерзла. Родителям надо внимательнее относиться к жалобам ребенка, тем более к таким, как головная боль и  синяки.

Трехлетняя девочка перед смертью умоляла не вести ее в сад

Репост публикации
Вы воспитанный человек, надеюсь. Но если вам будет страшно, орать вы будете громче любого ребенка. Ребенку, видимо, было страшно, наверно самолет резко набрал высоту, и у него возникла боль в ушах.

Жуткий ребенок в самолете: почему пассажиры вынуждены такое терпеть?

Пора ее саму отстранить от выборов , почему ее пропустили? Наивно полагает, что кто-то за нее голосовать будет? Для этого надо быть порядочным человеком и поменьше строить из себя б...ть, не котируются в России такие.

Картина дня

наверх