На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.03.1953, 71 год
  • 7 друзей
Репост публикации
Если покрыть немного подсушеные каштаны глянцевым лаком, будут блестеть. У нас растут в парках каштаны, только желающих их собирать много. На пару фигурок может соберу. А так идея классная, особенно совушки.

Всю субботу собирала в парке каштаны, чтобы создать это чудо. Результат тут же вдохновит тебя на творчество!

Репост публикации
Слишком быстро вода уходит из бутылки. Но рациональное зерно в этом есть. Полив идет через землю, растения сухие, возможно меньше болезней будет. Летом попробую.

Хитрое приспособление для полива

Репост публикации
Согласна на все 100.  Если деньги неправильно перечислили вам, то пусть возврат будет официальным, т.е. через заявление "пострадавшего". А получателю надо просто ждать официального уведомления.

То Вера, то Ева: телефоны петербуржцев атакуют мошенники

Репост публикации
Для пожилых родственников запишите основные телефоны служб и свои, прикнопьте (чтобы не снять) намертво на видном и доступном месте, например, рядом с  телефоном (стационарном). + На мобильном исключите входящие с незнакомыми номерами. Звоните родичам почаще, просто разговаривайте, найдите темы.
...Далее

Ловушка для пенсионера: как мошенники обманывают и обворовывают стариков

Репост публикации
Еще пользуются 812 кодом и представляются сотрудниками ЦБ России, просят назвать все данные моего паспорта, якобы нужно подтверждение моих данных.

Чем опасны номера +7495… или +7499… ? Объясняет полиция Приморья

Картина дня

наверх