На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.07.1948, 75 лет
  • 11 друзей
Живу в Германии. Эти вопросы решаются  просто. Хаузмастер если увидит , вежливо просит убрать, даже если это просто сменная обувь. Не убрали, приходит манунг( штраф). И все , вапрос закрыт! Поэтому в Европе  чисто и нет по углам хлама.
Репост публикации
Классный рецепт! Уже два раза готовила, нравится всем, просят повторить. Но немного до работала. Добавляю ещё селдирей, корень и или сочные побоги. Получается яркий , насыщенный аромат , хорошо считается с ароматом перца и капусты. Но это на любителя.

КУЛИНАРНЫЙ «ШЕДЕВР» ИЗ ПРОСТОЙ КАПУСТЫ

Репост публикации
Плов, ерунда! Очень долго стоит, париться! Можно проще и быстрее! А получается куда вкуснее! Важно выбрать рис! В посуде типа ЦЕПТОР можно приготовить плов даже на вкус узбека достойный! А готовиться минут 40 вообще , главное дать от строятся ! В этом случае рисинка от рисинки отходит, красивый
...Далее

Как приготовить рассыпчатый плов

Картина дня

наверх