На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ну какой это смелый человек.. Он всю свою жизнь предавал Россию и весь русский народ!! Совсем недавно был на встрече с вашингтонским послом - -начит сейчас нужно отработать вашингтонский гонорар - поэтому и низкой поклон в торону президента.

"Скорее уходите!" Гозман опубликовал открытое обращение к Путину

КЛУБ 5 ЗВЁЗД!!!! ЗАПУСК ПРОГРАММЫ--
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
ВХОД 100 ДОЛ. (ВОЗМОЖЕН ВХОД НА 50 ДОЛ. и 34 ДОЛ.)-
ВСЕГО 30 ЧЕЛОВЕК--И ВАШ ДОХОД--104 000 ДОЛ!
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В КОМАНДУ !!!!
добавляемся в
мой скайп--almaz777755--пишем--я в 5 звёзд--ВО 2-Ю ПРОГРАММУ

МЕЧТЫ
...Далее
Это мерзость России!!!!!!

WikiLeaks слил нашу 5 колонну

Так сами к этому пришли и сами этого хотели, чтобы из Украины сделали американский бутбол, с яйцеголовым мячом. А на Украине кстати, таким мячом играть не умеют. Придётся лет 30 - переобучать свою команду играть в новый футбол, но по неизвестным правилам. И здесь проигрыш обеспечен всегда, потому
...Далее

Украину футболят все, кому не лень

Нормальные люди способны и умеют отличить ЛОЖ, причём явную, от правды! И где бы не жил вменяемый человек, он всегда будет привержен к правде и справедливости.. А лож "мировых СМИ" - это уже самое последнее, что может делать "верхушка Демократического МИРА". Да здравствует мой тезка - Владимир!!
...Далее

Отличная работа, Россия! Ты опозорила Британию и США : комментарии в Daily Mail

Картина дня

наверх