На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1959, 64 года
  • 1 друг
В конце правления этой гниды, обыкновенного подзаборного пьянчужки, была попытки предъявить ему обвинения в геноциде российского народа. Как Гитлеру. Тогда замяли (Путин?), а теперь открыли центр. Больше всего умиляет свадебное платье Наины Ельциной. А где трап, с которого он носом землю рыл в состоянии белой горячки? Где мост, с которого он падал? Ну мы, быдло - народ, вам не нужны, так не замечайте вообще нас, живите своей чудной жизнью. А ведь на эти деньги скольких можно было обеспечить мед.помощью - стариков и детей. СЕМЬ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ. Геноцид продолжается? Спасибо, родное правительство.

Как Вы относитесь к тому, что президент Путин лично открыл Президентский центр Б.Н.Ельцина? Как Вам нравится речь Путина на открытии этого Центра?

Ну просто ... слов Нет Число в скобках умножить на ноль, а потом все действия. Не знаю, чему теперь в школах учат - вопрос-то для дебилов. Даже не для двоешников. В общем, новое поколение, поем и пляшем.

Решим примерчик?

В скобках ! сумма 15 минус 10 умножить на ноль итого 15. Суммы даны в скобках.

Решим примерчик?

"Я делала из куриной и из говяжьей печени, из говяжьей мне больше нравится... Далее по тексту: берем печень - в ее случае свиная?????" Так какая все-таки? Все три вида печени оччччень разные.

Печеночный рулет

Зачем? Господи, зачем? Это все - мы нелюди. Это мы вырастили этих ... Общество - оно начинается с отношения к незащищенным, а это животные. Мне не жалко людей - они сами выбирают свой путь. Они - живые. Может, общество и встанет на их защиту, реабилитацию. Господи, помоги ты самым немощным

Меченый. Рассказ основан на реальных событиях

Картина дня

наверх