На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.1963, 61 год
  • В браке
  • 7 друзей
Репост публикации
Спасибо, классно! Это самый прямой путь к просветлению. Я это практикую. Сегодня в медитации я слушала все шумы, идущие с улицы, изнутри панельного дома и обнаружила, что шум больше не волнует меня, раньше искала тишины. За эмоциями наблюдаю именно так, и ещё задаю себе вопрос- кто сейчас испытал эмоцию раздражения? Я? Моё истинное, высшее Я или маленькое я? Моё Я или я хочет сейчас испытывать раздражение? Нет. Это Я управляю своими эмоциями, а не эмоции управляют мной. Иногда я отвечаю себе-да, СЕЙЧАС я хочу испытывать раздражение, хочу и раздражаюсь, я ВСЁ делаю с удовольствием. Тогда я позволяю эмоции быть, но при этом наблюдаю её, тогда она быстро растворяется. Ещё хочу сказать, что единственная защита от любой порчи- это именно стать прозрачным для любого негатива, не иметь в своём сердце зла, и порче (любому злу) не за что зацепиться, и она пройдёт сквозь нас, и тогда нам ничего не страшно.
Ещё прочитав статью, возникла мысль-а нельзя ли уничтожить в себе вообще это тело боли? Я много лет прорабатывала в себе все негативные ситуации, вызывающие боль, вплоть до самых ранних лет... Сейчас буду думать, какие ситуации ещё могут вызвать во мне боль, и поработаю с этим. И заодно подумаю над телом боли. Обещаю вернуться к статье и написать, какие мысли придут. Статья очень полезная, давайте обсудим, у кого что возникает по этому поводу!

ТЕЛО БОЛИ

Репост публикации
Не смешите меня!!! Это В ВАШЕМ мире всё наоборот! В книге Письма Махатм ты отрицаешь существование Бога, но я умудрилась тогда прочитать между строк и именно тогда поверила в Бога. До этого была практически атеисткой. А теперь я вижу , что ВАШЕ учение ВЫГЛЯДИТ красиво, а делаете вы всё наоборот,
...Далее

Учитель ММ «О благих намерениях»

Картина дня

наверх