На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.05.1954, 69 лет
  • 23 друга
Репост публикации
Пока есть силы и здоровье, пусть В.В.Путин остается президентом. Это самый лучший вариант по очень многим причинам.  Уверен, очень многие сограждане думают тончо также.

Авторитет Путина на Западе растет – поэтому он не планирует уход из власти

Репост публикации
Последние несколько лет исчезло российское ТВ, сейчас оно - украинское!  Одни хохлы в телеэфире типа дебила Ковтуна, злые, наглые, тупые и, главное, люто ненавидящие Россию и всех нас, граждан великой страны. Сколько можно это терпеть? Руководство ТВ-каналов - вы тоже ненавидите Россию?!

Политические ток-шоу лицемерия

Репост публикации
О таких, как Маша Варум говорят: "ни рожи, ни кожи", голос у "певицы" напрочь отсутствует. На сцене только кривляния и ужимки. С её обезьянними ужимками надо выступать только в зверинце перед мартышками и прочими макаками...

Потерял семью в пожаре и теперь гуляет по заграницам?

Репост публикации
У меня большие претензии к нашим телеканалам.  Зачем они тащат в эфир, приглашают ненавидящих нас дебилов и подонков с Украины?  Для того, чтобы злить нас? Дебилы типа Ковтуна чему нас научат, о чем нам расскажут???  Мне противно ежедневно по ТВ натыкаться на эти хохляцкие морды, объявившими нашу
...Далее

Почему одни и те же лица, прописались на всех российских телеканалах?

Картина дня

наверх