На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.08.1957, 66 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • Инженер-электрик
  • 35 друзей
Репост публикации
А это приговор НОВОЙ российской системы образования. Вот и приплыли мы, дальше уже некуда. А кто эту систему создал. МЫ, с нашего молчаливого согласия за последние 25 лет.

Мальчики коли из бундестага снова атакуют

Репост публикации
Почему никто не говорит, что надо укреплять иммунитет, употреблять препараты для разжижения крови, укреплять легкие, постоянно чистить свой организм, А только прививка, прививка, все очень подозрительно, особенно в России!!!

Умрут все, кто не привит: в России максимум смертей от COVID-19

А 400% от какой суммы. Если первоначальная была 30тыс то стала 120 тыс. Что в 5 раз меньше спящего депутата Гос. Думы. И нечего едрысне заводить рака за камень. Скоро все проиграете кандидатам от  других политических партий. Так вам и надо!! Меньше ЕРовцев , больше кислороду народу РФ.
Репост публикации
Не Советский народ развалил СССР, а город Москва развалил СССР и это подтверждено много численными источниками.

Как мы Родину продали 28 лет назад...

Репост публикации
Все написано правильно. Федеральный Закон "Об основных гарантиях избирательного прав и права на участие в Референдуме граждан Российской Федерации" с 2002 года корректировался более 90 раз. В него вносились изменения дополнения. Т. е. встраивалась вертикаль власти в которую могут попасть только
...Далее

"Весь мир уже знает, что нет у нас в стране ни выборов, ни закона, ни суда": Макаревич упрекнул власть, а досталось Соболь.

Картина дня

наверх