На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.08.1957, 66 лет
  • Высшее
  • В активном поиске
  • Инженер-электрик
  • 35 друзей
Репост публикации
ВЫ развали такую большую страну как СССР во имя КОНКУРЕНЦИИ. А теперь  когда замаячил на горизонте не  абсолютный Путин, а кто то другой, конкуренцию побоку. Да приплыли.

"Ну вот... Павел Грудинин начал делать глупости" - Мнение

Репост публикации
Почему никто не говорит, что надо укреплять иммунитет, употреблять препараты для разжижения крови, укреплять легкие, постоянно чистить свой организм, А только прививка, прививка, все очень подозрительно, особенно в России!!!

Умрут все, кто не привит: в России максимум смертей от COVID-19

А 400% от какой суммы. Если первоначальная была 30тыс то стала 120 тыс. Что в 5 раз меньше спящего депутата Гос. Думы. И нечего едрысне заводить рака за камень. Скоро все проиграете кандидатам от  других политических партий. Так вам и надо!! Меньше ЕРовцев , больше кислороду народу РФ.
Репост публикации
Не Советский народ развалил СССР, а город Москва развалил СССР и это подтверждено много численными источниками.

Как мы Родину продали 28 лет назад...

Репост публикации
Все написано правильно. Федеральный Закон "Об основных гарантиях избирательного прав и права на участие в Референдуме граждан Российской Федерации" с 2002 года корректировался более 90 раз. В него вносились изменения дополнения. Т. е. встраивалась вертикаль власти в которую могут попасть только
...Далее

"Весь мир уже знает, что нет у нас в стране ни выборов, ни закона, ни суда": Макаревич упрекнул власть, а досталось Соболь.

Картина дня

наверх