На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.12.1964, 59 лет
  • 17 друзей
Это у них ,а наши господа профессионалы получат отличный отдых в Ницце, и с чувством выполненного долга приедут , загорелые, страсти по ним улягутся, и дальше зарабатывать бабло на наших бескрайних просторах бардачной России.
Репост публикации
Вы абсолютно правы, только надо учесть что наша продажная система, включая и судебную не даст его посадить потому что, все и следователи и бубновые адвокаты будут тянуть все до последнего, сейчас у вечно пьяного хама начнется ломка, т.к. алкоголь будет ограничен, и у него начнется- повысится сахар,
...Далее

Неприкосновенные становятся неприкасаемыми

Репост публикации
Никто ни кого не посадит, потому что такая у нас судебная система, сколько бы ты человек не сбил при смягчающих ил отягчающих обстоятельствах за ДТП дают в лучшем случае колонии -поселения, откуда это вечно пьяное чудовище, выйдет по УДО за примерное поведение, народ вспомните хоть один случай
...Далее

В ДТП с участием Михаила Ефремова погибло два человека

Репост публикации
Совсем запился, ну если в России все так плохо, оставался бы в Хохляндии, бесплатно давали бы сало на закуску, самое главное был бы востребован как актер, уже много таких заблудших там остались. И потеряли все.

В Киеве актер Ефремов излился желчью в адрес России

Как всегда утрём слезу и промолчим, а Израиль будет дальше, проверять нашу устойчивость, и бомбить будет его прикрывают Америкосы, и мы ничего с ними не сделаем.

Картина дня

наверх