На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.12.1964, 59 лет
  • 17 друзей
Репост публикации
Все перечисленные кандидаты не подходят, будет назначен такой же выходец из структур, серая мышка, каким был когда то ВВП, вот кого он назначит тот и будет потенциальный Президент, которого он сам будет готовить и учить как рулить страной. Или же все таки будет Шойгу.

Стали известны вероятные кандидаты на место Дмитрия Медведева

Репост публикации
Вы абсолютно правы, только надо учесть что наша продажная система, включая и судебную не даст его посадить потому что, все и следователи и бубновые адвокаты будут тянуть все до последнего, сейчас у вечно пьяного хама начнется ломка, т.к. алкоголь будет ограничен, и у него начнется- повысится сахар,
...Далее

Неприкосновенные становятся неприкасаемыми

Репост публикации
Никто ни кого не посадит, потому что такая у нас судебная система, сколько бы ты человек не сбил при смягчающих ил отягчающих обстоятельствах за ДТП дают в лучшем случае колонии -поселения, откуда это вечно пьяное чудовище, выйдет по УДО за примерное поведение, народ вспомните хоть один случай
...Далее

В ДТП с участием Михаила Ефремова погибло два человека

Репост публикации
Совсем запился, ну если в России все так плохо, оставался бы в Хохляндии, бесплатно давали бы сало на закуску, самое главное был бы востребован как актер, уже много таких заблудших там остались. И потеряли все.

В Киеве актер Ефремов излился желчью в адрес России

Как всегда утрём слезу и промолчим, а Израиль будет дальше, проверять нашу устойчивость, и бомбить будет его прикрывают Америкосы, и мы ничего с ними не сделаем.

Картина дня

наверх