На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.10.1963, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • безработная
  • 19 друзей
Репост публикации
у меня вызывает сомнение африканская теория происхождения человека.там геологически более старые образования. при чем тут это? мутации происходят под каким-то воздействием. и хотя род человек молодой все же должно произойти какое-то изменение.в генотипе.чтоб появился дальний предок человека. второе в индии до сих пор верят не только в ханумана.но и в происхождение от обезьяны. то есть и божественное и естесвеннонаучное.люди африки могли отколоться вместе с материком. происхождение этносов еще проще. происходя от общего предка народы расселялись по планете. катаклизмы ускоряли процесс и создавались изолированные популяции. потм они перемешивались в той или иной степени. приме тому волжская булгария.после поражения часть народа ушла на север часть в крым-крымские татары. часть в венгрию. перемешались со славянами.евреи-христиане были изгнаны. до этого ветхозаветные потопы астероиды и тд заставили их покинуть землю.предков. и тд и они смешались с другими народами. иудеи нет.по крайней мере не совсем.но понятия еврей не было. в истории-гонения христиан.

Нахимичил с генетикой. Лжегенетик выступил в РАН и добился успеха, вызвав аплодисменты

Репост публикации
клубнички можно и поесть...

Вот почему я не выбрасываю хвостики от клубники! Узнала случайно и очень довольна…

страшно далек от народа. фермерам не нужны специалисты. то есть они их используют не по назначению. и сейчас пошел обратный процесс. то есть все кричали , что нет специалистов. теперь во многих местах они не нужны.  например , население сократилось. и было 2 медика. сейчас  по нормативу едва одна
...Далее
Репост публикации
да ладно просто из имиджа не вышел

Кирилла Сафонова заподозрили в интрижке с Натальей Рудовой

Картина дня

наверх