На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.10.1963, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • безработная
  • 19 друзей
Репост публикации
нет цели исследования. потому нет ответа. но он отвергает существование цивилизации до ледника на нашей территории. это удивляет.  разные цивилизации живут на одной территории независимо.  пока нет причины к смешиванию.  например на севере живут оленеводы, китобои  , и нефтяники. при минимальных контактах. нужно продать часть своей продукции , и  купить  чужую. но  в принципе каждый может жить в изоляции от других. но мы наблюдаем процесс ассимиляции и разные цивилизации выбирают третью. им не свойственную. и оседлость. примерно так это и было. вопрос только в причинах.  завоевания, экологическая катастрофа, изменения климата. например , если сибирь народы покинули, то сохранили свои занятия.  когда потеплело вернулись  на север.поверить , что кто-то стал резко пасти оленей я не могу. олени тоже имеют вековые традиции выживать в тундре. определенная ассимиляция проходила и на руси. но все же орда-это кочевники.  в россии  земледельцы.  и христианин-крестьянин. и азия и кавказ-родина хлебных злаков.  ( в европе и азии не пекут хлеб , как у нас )

Выкрутасы гумилёвики 3

Репост публикации
клубнички можно и поесть...

Вот почему я не выбрасываю хвостики от клубники! Узнала случайно и очень довольна…

страшно далек от народа. фермерам не нужны специалисты. то есть они их используют не по назначению. и сейчас пошел обратный процесс. то есть все кричали , что нет специалистов. теперь во многих местах они не нужны.  например , население сократилось. и было 2 медика. сейчас  по нормативу едва одна
...Далее
Репост публикации
да ладно просто из имиджа не вышел

Кирилла Сафонова заподозрили в интрижке с Натальей Рудовой

Картина дня

наверх