На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.08.1943, 80 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Непонятно, как может быть режиссёр таким инфантильным?Это же не актёр, который должен быть ребёнком.
Все действия СССР, начиная с его создания и до его распада были вызваны суровой необходимостью выживания. Возможно, режиссёр считает, что у такой страны, каким был СССР, не было права на существование. Но это уже иная тема. А в СССР жили и её родители и мои родителя, и они строили эту страну, и шли захватывать страны Прибалтики и куски Польши, Румынии, и Финляндии. Но так было необходимо на тот момент и так делали и все остальные страны. Финны тоже бесчинствовали на нашей территории во время Второй мировой войны, участвовали в блокаде Ленинграда, чем способствовали гибели сотен тысяч гражданских людей. И, если бы СССР проиграл эту войну, Финляндия отхватила бы тоже наших территорий немерено. Но им не суждено было стать победителями. Поэтому МЫ присоединили к себе их территории, а не они - наши.
Я помню, как Ельцин извинялся перед Польшей за Катынь, но до сих пор со 100% уверенностью не установлено, кто именно расстрелял польских военных: наши или немцы. А вот Польша и не подумала в ответ извиниться за тысячи российских военнопленных, заморенных голодом и болезнями в польском плену в 20-х годах. И даже до сих пор в претензиях к нам.
Для меня лично - моя страна всегда права и действует она не просто так, а исключительно соблюдая свои интересы во всемирной борьбе за выживание. И как можно при этом осуждать свою страну? Тогда надо уезжать из неё в обиженную Финляндию, или в "белую и пушистую" Америку...

«России следует попросить прощения у Финляндии и вернуть ей захваченные территории»

Репост публикации
Посмотрите на рожу Бильжо!

Чего хотят Сванидзе и Невзоров, оскорбляя Зою Космодемьянскую

Репост публикации
Так она родилась и выросла в России. Как говорится "а Маргарита русская душою..."

Маргарита Симоньян: Отдельно имею сказать следующее

Репост публикации
Зато взамен разрушенной собственной промышленности поляки получают ежегодно баснословную финансовую помощь от ЕС. И уровень жизни поляков несравнимо выше с российским. Единственным минусом является то, что при отмене этих денежных вливаний (например, ЕС развалится), то Польша сразу станет одной из
...Далее

Откровенные комментарии польских читателей на достижения России: "а нам твердят, что у них есть только валенки, портянки и спирт"

Репост публикации
По-моему, он еврей. Белорус не может быть таким торгашом. Утешает только то, что, вроде, на этот раз Путин взял его крепко за фаберже и уже не выпустит.

Дороговат газ-то! Надо бы подешевле. А лучше даром.

Картина дня

наверх