На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.08.1943, 80 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Они говорят о будущем ДЕМОКРАТИИ, которой нет и не может быть в мире. Какая демократия, если избиратели в любой стране мира не знают толком ничего об избираемых (президент, губернатор, мэр, префект...) - как знают своих соседей и сослуживцев. Всё построено на PR через СМИ. Демократия может быть только на уровне сельсовета или домового комитета. Зато "демократия" - хороший повод нападать на слабых, якобы для защиты её. А конец гегемонии США был предрешён после того, как они не задушили нас в начале 90-х прошлого века. И это хорошо. Лет через 4--50 мир вообще будет удивляться, что править миром могла одна и такая одиозная страна.

«Глобальному лидерству США пришел конец»: Мировые СМИ о выступлении Лаврова

Репост публикации
Посмотрите на рожу Бильжо!

Чего хотят Сванидзе и Невзоров, оскорбляя Зою Космодемьянскую

Репост публикации
Так она родилась и выросла в России. Как говорится "а Маргарита русская душою..."

Маргарита Симоньян: Отдельно имею сказать следующее

Репост публикации
Зато взамен разрушенной собственной промышленности поляки получают ежегодно баснословную финансовую помощь от ЕС. И уровень жизни поляков несравнимо выше с российским. Единственным минусом является то, что при отмене этих денежных вливаний (например, ЕС развалится), то Польша сразу станет одной из
...Далее

Откровенные комментарии польских читателей на достижения России: "а нам твердят, что у них есть только валенки, портянки и спирт"

Репост публикации
По-моему, он еврей. Белорус не может быть таким торгашом. Утешает только то, что, вроде, на этот раз Путин взял его крепко за фаберже и уже не выпустит.

Дороговат газ-то! Надо бы подешевле. А лучше даром.

Картина дня

наверх