На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 38 друзей
Если другим чиновницам за их высказывания типа (государство не просило вас рожать) или (можно прожить на одни макарошки) и т.д.и т.п. и им за их смелые высказывания ничего не было,то почему Скворцова должна чего то бояться и говорить о том,что в её уделе всё так плохо?
Репост публикации
В первую очередь это вина президента в том,что он зная о состоянии дел в стране не спешит или не хочет принимать мер к "элите"которая разворовывает страну и положила на народ большущий 'прибор"под названием презрение.

«Народ понимает, что проблема не в Путине». Почему революция в России невозможна

Там на верху играют в свои игры,а на земле как было так и останется им до проблем рядового жителя страны просто нет никакого дела они все там рвутся к кормушке которая позволит и дальше воровать и жить припеваючи не оглядываясь на "челядь"
Репост публикации
А те кто озвучивают такие предложения относительно пенсионеров собираются прожить всю жизнь молодыми и здоровыми и умереть не став пенсионерами?

Оппозиция предлагает лишить права голоса пенсионеров

Репост публикации
Северный поток 2 какой плюс  от этого трубопровода будет рядовому Россиянину? никакого,а владельцам роснефти только прибыль. так что северный поток 2 не для рядовых Россиян.

«Закрыть все Макдональдсы»: россияне предлагают варианты ответных мер на санкции США

Картина дня

наверх