На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 38 друзей
Репост публикации
Видимо два диплома не прибавили ума если во все услышание заявляет,что рожать никто не заставлял,а сама родила получается рожать могут только такие как она?

Министр «никто не просил вас рожать» пожаловалась на травлю. «Я не только чиновник, но и человек»

Репост публикации
В первую очередь это вина президента в том,что он зная о состоянии дел в стране не спешит или не хочет принимать мер к "элите"которая разворовывает страну и положила на народ большущий 'прибор"под названием презрение.

«Народ понимает, что проблема не в Путине». Почему революция в России невозможна

Там на верху играют в свои игры,а на земле как было так и останется им до проблем рядового жителя страны просто нет никакого дела они все там рвутся к кормушке которая позволит и дальше воровать и жить припеваючи не оглядываясь на "челядь"
Репост публикации
А те кто озвучивают такие предложения относительно пенсионеров собираются прожить всю жизнь молодыми и здоровыми и умереть не став пенсионерами?

Оппозиция предлагает лишить права голоса пенсионеров

Репост публикации
Северный поток 2 какой плюс  от этого трубопровода будет рядовому Россиянину? никакого,а владельцам роснефти только прибыль. так что северный поток 2 не для рядовых Россиян.

«Закрыть все Макдональдсы»: россияне предлагают варианты ответных мер на санкции США

Картина дня

наверх