На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.10.1958, 65 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Строитель
  • 1 друг
Репост публикации
Религиозно-церковные разборки не так однозначны и далеко не безобидны. Кроме весьма вероятного кровопролития при захвате церковного имущества не следует сбрасывать со счетов духовно-мистическую сторону бытия.
Вспомните судьбу Ариэля Шарона. Его попытки решить палестинский вопрос натолкнулись не только на активное сопротивление однопартийцев, но и вывели на тропу войны тамошних ортодоксальных раввинов. Они на своём собрании решили, что он предал идеалы иудеев и заявили, что будут молиться за его кончину. Спустя какое-то время у Шарона случился инсульт, за ним - кома, в которой он и пролежал до конца своих дней.
Не знаю, на чью помощь рассчитывает Варфоломей, затевая свои политические игры. Никакое, даже самое «глубинное государство», ему не поможет. Похоже, он совершил свою самую большую ошибку в жизни. Может быть, последнюю.

Юрий Селиванов: Бесовской шабаш у престола сатаны

Репост публикации
А что мешает авиадиспетчерам "по техническим причинам" посадить самолёт с Сисяном в Шереметьево, Домодедово или ещё где-нибудь неподалёку?

Прокуратура Москвы предупредила граждан о последствиях участия в акциях во Внуково при встрече Навального

Репост публикации
Помнится, в 1970-х годах китайцы активно вели археологические изыскания в районах, граничащих с нашим Дальним Востоком. Они хотели таким образом обосновать свои притязания на территории севернее Амура. Потом как-то тихо и незаметно эти изыскания были свёрнуты. Как впоследствии оказалось, результаты
...Далее

Китайские археологи нашли доказательство существования древней столицы

Репост публикации
Есть какой-то сайт по поиску своих двойников по всему миру. Не помню названия. Размещаешь своё фото и смотришь, кого система предлагает тебе в двойники.

12 человек, которые совершенно случайно встретили своих двойников

Репост публикации
Почему-бы властям не озаботиться и не установить в самых оживлённых и самых примечательных местах Крыма несколько десятков веб-камер в режиме video-live? Никакой пропаганды и агитации – просто смотрите и наблюдайте, как активно "страдают под гнётом оккупанта" местные жители и гости Крыма.

Юлия Витязева: Русский Крым Америке выгоден

Картина дня

наверх