На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.10.1958, 65 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Строитель
  • 1 друг
Репост публикации
«…Раскрывать информацию…  на какой частоте производится отслеживание».
Объясните мне, человеку, далёкому от радиолокации: сигнал от локатора отражается только строго в обратном направлении и никакого рассеивания не происходит? И наши «партнёры» никаким образом не могут засечь рабочую частоту локатора, а, заодно, и его местоположение?

Леонков о брифинге Минобороны по обстоятельствам крушения MH17: дело дошло до крайней точки

Репост публикации
А что мешает авиадиспетчерам "по техническим причинам" посадить самолёт с Сисяном в Шереметьево, Домодедово или ещё где-нибудь неподалёку?

Прокуратура Москвы предупредила граждан о последствиях участия в акциях во Внуково при встрече Навального

Репост публикации
Помнится, в 1970-х годах китайцы активно вели археологические изыскания в районах, граничащих с нашим Дальним Востоком. Они хотели таким образом обосновать свои притязания на территории севернее Амура. Потом как-то тихо и незаметно эти изыскания были свёрнуты. Как впоследствии оказалось, результаты
...Далее

Китайские археологи нашли доказательство существования древней столицы

Репост публикации
Есть какой-то сайт по поиску своих двойников по всему миру. Не помню названия. Размещаешь своё фото и смотришь, кого система предлагает тебе в двойники.

12 человек, которые совершенно случайно встретили своих двойников

Репост публикации
Почему-бы властям не озаботиться и не установить в самых оживлённых и самых примечательных местах Крыма несколько десятков веб-камер в режиме video-live? Никакой пропаганды и агитации – просто смотрите и наблюдайте, как активно "страдают под гнётом оккупанта" местные жители и гости Крыма.

Юлия Витязева: Русский Крым Америке выгоден

Картина дня

наверх