На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.10.1958, 65 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Строитель
  • 1 друг
Репост публикации
Однажды я уже отметился комментарием по поводу постмайданной Украины, пересказав прогноз одного из известных астрологов России (не Глобы). Он сообщил, что по его расчётам, начавшиеся там события сойдут на нет лет через восемьдесят. Мне тогда наставили кучу дизлайков. Интересно, сколько их будет сейчас?
Кстати, свой прогноз астролог сделал в самом начале событий, когда ещё не было понятно, куда кривая вывезет.

Исповедь «беглой» одесситки

Репост публикации
А что мешает авиадиспетчерам "по техническим причинам" посадить самолёт с Сисяном в Шереметьево, Домодедово или ещё где-нибудь неподалёку?

Прокуратура Москвы предупредила граждан о последствиях участия в акциях во Внуково при встрече Навального

Репост публикации
Помнится, в 1970-х годах китайцы активно вели археологические изыскания в районах, граничащих с нашим Дальним Востоком. Они хотели таким образом обосновать свои притязания на территории севернее Амура. Потом как-то тихо и незаметно эти изыскания были свёрнуты. Как впоследствии оказалось, результаты
...Далее

Китайские археологи нашли доказательство существования древней столицы

Репост публикации
Есть какой-то сайт по поиску своих двойников по всему миру. Не помню названия. Размещаешь своё фото и смотришь, кого система предлагает тебе в двойники.

12 человек, которые совершенно случайно встретили своих двойников

Репост публикации
Почему-бы властям не озаботиться и не установить в самых оживлённых и самых примечательных местах Крыма несколько десятков веб-камер в режиме video-live? Никакой пропаганды и агитации – просто смотрите и наблюдайте, как активно "страдают под гнётом оккупанта" местные жители и гости Крыма.

Юлия Витязева: Русский Крым Америке выгоден

Картина дня

наверх