На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.08.1947, 76 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Почему же сама не молчит, а молотит своим поганым языком не очень-то задумываясь - есть, что сказать или нет? Или ей, как избранной, можно все, а советы это для других?

Собчак о крушении Ту-154: Наши люди любят обсуждать мертвых и осуждать живых

А почему противники Путина должны куда-то уезжать? Они ведь не в гостях у Путина, а на своей земле, в своем государстве живут. Просто им надо дождаться выборов и выбрать другого президента. Так делают все демократы.
Интересно, а те из наших, которые шныряют в Россию как к себе домой, что делать с
...Далее
Репост публикации
А почему бы и нет? С одной стороны - вполне можно присвоить звание Герой России имени Макаревича, с другой - может они тогда сами перебьют половину своих для того, чтобы продемонстрировать всему миру, какие они все революционные? И воздух в России станет чище. Хотя что героического он совершил?
...Далее

Макаревич призывает вручать «Героя России» убитым либералам

Репост публикации
" Хорошо, что Собчак не дожил..." Фигура он не однозначная, по крайней мере тоже не ангел и рыльце было в пушку. Я думаю, что если бы он дожил до наших дней, то ему было бы не до ВВП. Дочурка дала бы ему жару, не до чего было бы. А возможно, если бы не оставил дочурку на старую проститутку, то и
...Далее

Вдова Анатолия СОБЧАКА Людмила НАРУСОВА: «Хорошо, что всего этого Собчак не видит, ведь он на подъеме ушел: «Володя президентом будет! Ну наконец-то!»

Репост публикации
Когда-то мы все с нетерпением ждали его передачу, все было ново и интересно. Сейчас, как журналист, он изжил себя. Даже желая засветиться, любой ценой, приличные люди не переступают границ. Жаль, что он этого не понимает. Прописные истины: злоба и ненависть разрушает, выжигает душу. Пора бы уже
...Далее

Невзоров призвал расстреливать российских добровольцев

Картина дня

наверх