На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.06.1955, 68 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
Репост публикации
хохлопы решили, что они самые умные и ухватили Бога за бороду. Сиречь, Миллера за тестикулы. Но, как гласит женская мудрость, пусть сначала родит, а потом рот открывает. В смысле, пусть сначала докажут свою полную и абсолютную незаменимость. Итак!
1. стоимость содержания ГТС и БЕЗ ТОГО входит в
...Далее

"Прибыль - поровну, а все долги - оставим России".Украина уже запуталась и не понимает, что предлагает РФ.Ответ Москвы удивил...

это называется "угадал все буквы, но не смог прочитать слово". Ну, нашлись какие-то детали новее, чем другие - и что это значит?! КАК это может подтвердить или опровергнуть ЛЮБУЮ версию катастрофы?!?! А некие "обгорелые птицы" здесь при чем? О ЧЕМ это говорит? Какие иксперд делает из этого выводы?
...Далее
Репост публикации
эх! а я как раз в ту пору служил в ГСВГ! ТАКУЮ возможность повидать мир упустил!!!!! )))
а нам ведь говорили, что задача нашей дивизии (армии) - выйти к Рейну за 72часа и к Ла-Маншу - за неделю.
К сожалению, автор не учитывает ВСЕЙ геополитической ситуации на тот момент: на ДВ у нас был затяжной
...Далее

Как всего одна военная операция СССР в Европе могла прекратить существование НАТО в 1976 году

Репост публикации
не знаю, какой закон природы тут работает, но на стройке обычно собирается максимально возможное количество идиотов. долго работал в смежной отрасли и наблюдал все это, что называется, в упор. Вот взять, к примеру, заповедь "не руби сук на котором сидишь"...   Любому нормальному человеку все
...Далее

Кирпичом меня по голове! Или как кирпич жизнь спас

Картина дня

наверх