На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.11.1958, 65 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • 33 друга
Репост публикации
И я не знаю в каком же именно округе я живу. Где именно можно узнать по адресу свой округ?

Шавки Ходорковского или как прошли первые "дебаты" на России1

Репост публикации
А есть ли эпидемия? Если что, то ЭПИДЕМИЧЕСКИЙ порог - 5 процентов ЗАБОЛЕВШИХ. Сколько человек в Москве действительно заболело? ПЦР тестам веры нет. Они показывают наличие короны даже при отсутствии этой заразы. Более точный результат показывает анализ крови на антитела.

Антипрививочники доигрались

Репост публикации
А они побоялись подсесть. Ведь уже известно, что Капитолий штурмовали активисты из BLM.

Александр Роджерс: Импичмент превратил демократов в загнанных в угол животных

Репост публикации
Сколько этажей в доме? Какая высота потолков? Сколько пришлось доплачивать за излишки площади? Как написать подипломатичнее. В общем пришлось ли им платить за то, чтобы их поселили на 14 этаже а не на 20-25-30-м? И можно ли привести чертеж этой квартиры с указанием сколько метров в каждом
...Далее

Реновация: вымыслы и реальность

Репост публикации
Да, я читала где то в Сети про такой вот факт. Просто сравнивали российский прожиточный минимум с прожиточным минимумом в Западной Европе. Где у нас имеется более менее скоростной и мощный интернет? Просьба Москву и Питер не указывать.

Наличные в России исчезнут? Битва Грефа и Набиуллиной за цифровой рубль может изменить всё

Картина дня

наверх