На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1962, 61 год
Надо России вступиться за Ливию! Нам бы так жить, как жили в Ливии при Кадафи! Никто кроме СССР ЭТУ ДОЛБАНУЮ америку не остановит!

Ливия. И снова здравствуйте или Вторая часть марлезонского балета

Дотолерантились, раньше надо было думать головой, а не местом для гомиков. Правильно сказали, что Европа вырождается. Жалко.

ЕС стонет: Беженцы массово насилуют европеек

В Греции живут наши братья Христиане! Надо им предложить С400, вдоль границ поставить, чтобы турки не залетали больше случайно в количестве нескольктх сотен раз.. Греция и в нато вступила случайно, за компанию с Европой, куда же деваться, если все вступали в это г... после ВОВ. Надо было в Страны
...Далее

Минобороны Греции доказало, что Турция сбила Су-24 именно над Сирией

Займитесь женскими делами, а не сейте панику в народе своими придуманными сведениями о передвижении войск. Вам что? Америка или украина или турция зарплату платят? Вы такими статьями и сеянием вранья тоже изменяете Родине! Значит и до статьи недалеко, уголовной.

Молния! Россия срочно разворачивает 58-армию. Украина и Турция готовят провокацию

Картина дня

наверх