На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.04.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер
  • 34 друга
Репост публикации
Дебил этот Тута Рута. Чушь несусветную несет. Это тебе не 1917 г. Тут и портов не надо для высадки даже морского десанта при нынешних средствах доставки, того же десанта. А по поводу украинского спецназа, при его, так сказать, 7-ми тысячной численности, так это еще одно доказательство о ""высокой" боевой готовности и решимости не на жизнь а насмерть стоять за свое государство. Этого им не дано. Как были трусливыми сусликами так и продолжают оставаться. Кроме как с мирным населением, стариками и детьми они больше ни с кем не могут воевать, Этому доказательства еще со времен 1-ой мировой, а затем и Великая Отечественная Война и дальнейшее звериное упорство Бандеры и его бандюг продолжавшееся до 1954 г, тому доказательство. Ну и напоследок этому бывшему горе губернатору Тута-Руте, надо напомнить нашу пословицу: - "После драки кулаками не машут". Ганьба такій Україні та таким ХЕРоям як ця Туту-Рута.

План украинского олигарха: Парализовать Севастополь затопленными кораблями

Да вот дострелялась, дожглась ну и наверное дотрахалась. А теперь то как то жить надо. А что же в Эвропу не едет. Там бы ее с большим "почетом" приныли. И как говорил один знаменитый персонаж: - И Подобрали бы и обобрали.
Репост публикации
Это от скакания у них мозги помутились. все эти вопросы смахивают на вопросы какого то дебилоидного шизофреника с диагнозом - это не лечиться медикаментозно, это устраняется хирургическим способом.

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" с удивлением узнал много интересного

Это и есть отношение пана до батрака. А эти мадаунутые кастрюлеголовые, которые скакали на майданах мечтают, что их в Европе целовать будут. Да вам хохлобандерлоги место уготовано у "параши". И вы досих пор не можете разглядеть это. ну так и живите с этим и готовтесь подтирать и целовать задницы
...Далее

Картина дня

наверх