На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.01.1972, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • учитель
Репост публикации
А можно хотя бы не платить отчисления в Пенсионный фонд? Кто-то на каком-то сайте просчитал, что если бы все эти  денежки, да себе на счет откладывать, то выросла бы кругленькая сумма. Давайте тогда сами себе (кто официально работает) будем делать пенсию, без вмешательства уродливого государства. Если не помогают жить нормально, то пусть и не мешают тогда.

«Будет непросто»: Медведев огласил дату обсуждения пенсионной реформы

Репост публикации
Постоянная подмена понятий: "мурлыкать" и "мяукать" - это разные вещи. А тут почти все предложения начинаются об отсутствии котенка мяукать и заканчиваются его неумением мурлыкать. Некорректная информация.

Разбираемся, почему котенок не мяукает и не опасно ли это?

Репост публикации
В смысле? Мы сейчас смотрим на Америку с чувством "Видали? - Получите!"? Я из статьи только это поняла.

Советский Союз нанёс удар по США из могилы

Репост публикации
"Он не соображал, что делал". А убийства в состоянии аффекта, когда убийца тоже не соображает, что делает, но тем не менее, не перестаёт им быть. Что за подход? Тогда половину всех смертей можно оправдать.

Михаил Леонтьев отказался считать Ефремова убийцей

Репост публикации
10? Ну как раз, видимо, по главам районов города раскидали.

В Красноярском крае на голосовании по поправкам в Конституцию разыграют квартиры и машины

Картина дня

наверх