На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.01.1972, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • учитель
Репост публикации
Опять продвигается мысль, что работающие люди содержат пенсионеров. А я опять считаю, что меня не нужно никому содержать, я пока работаю, откладываю налог на СВОЮ пенсию. Вот и отдайте мне МОЮ пенсию, когда я выйду на неё (а остатки потом передайте моим детям, если я всё не успею потратить).  Очень много тех, кто работает неофициально, т.е. не перечисляет налог в Пенсионный фонд, вот пусть государство найдёт возможность платить им пенсию по старости (минимальный прожиточный минимум); ну и инвалидам, конечно. Но только не за мой счёт.

«Теперь ненавижу Путина и себя» — соцсети про «пенсионный» эфир Путина

Репост публикации
Постоянная подмена понятий: "мурлыкать" и "мяукать" - это разные вещи. А тут почти все предложения начинаются об отсутствии котенка мяукать и заканчиваются его неумением мурлыкать. Некорректная информация.

Разбираемся, почему котенок не мяукает и не опасно ли это?

Репост публикации
В смысле? Мы сейчас смотрим на Америку с чувством "Видали? - Получите!"? Я из статьи только это поняла.

Советский Союз нанёс удар по США из могилы

Репост публикации
"Он не соображал, что делал". А убийства в состоянии аффекта, когда убийца тоже не соображает, что делает, но тем не менее, не перестаёт им быть. Что за подход? Тогда половину всех смертей можно оправдать.

Михаил Леонтьев отказался считать Ефремова убийцей

Репост публикации
10? Ну как раз, видимо, по главам районов города раскидали.

В Красноярском крае на голосовании по поправкам в Конституцию разыграют квартиры и машины

Картина дня

наверх