На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1963, 60 лет
  • Среднее
  • Охраник
  • 44 друга
Репост публикации
Нужны специалисты не только инженеры а бывшие ГПТУ где готовили сварщиков судосборщиков трубогибщиков закрыты а старые кадры или уехали или померли надо не только поднимать промышленность но и готовить кадры специалистов.

Подъем судостроения Крыма: суда завода «Море» нарасхват и в этом проблема

Он забыл упомянуть коррупцию среди власти.
Репост публикации
А что Вы хотели за малую суму хороший товар не кто не продаст.А анти коррупционный закон не кто не отменит. Не выгодно администрациям они в доли с предпринимателями и не забывайте про откаты.

Российские школьники оказались заложниками закона о госзакупках

Репост публикации
Я боюсь после этого многие пройдут мимо или отвернутся вот раздолья для всякой мрази. Спасибо за хороший закон для подонков нашего общества.

Спаситель детей от педофила получил срок: Как не пройти мимо и не загреметь за решётку?

зачем сюда лезут церковники церковь отделена от государства армия это государственная структура или им хочется и в армии кадилом денег намахать так и вообще армия развалится .

Картина дня

наверх