На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.07.1954, 69 лет
  • 0 друзей
а когда банкиры были патриотами тем более половина из них евреи нагадить пожалуйста но не надо забывать про феномен Сталина когда это будет нужно многие из этих засранцев окажуться на Колыме
Репост публикации
мне интересно сколько бы ей дали в израиле если она у них попалась бы с наркотиками ?! или в стране куда она летела ?

Защита помилованной израильтянки Иссахар подаст жалобу в ЕСПЧ

Репост публикации
у захарова нашли 8 миллиардов а сколько таких по стране ?!а теперь  подумайте сколько спёрли те кто давал им взятки и кого они могут купить ради своих прибылей ?!

Хищения из госбюджета следует приравнять к измене Родине

Репост публикации
простым людям от того транзита ни холодно ни жарко а , конфликты из за отвратительного юридического сопровождения и планирования газпромом! сколько можно наступать на одни и те же грабли пора бы уже научиться что можно ждать от запада и их марионеток

Украинский эксперт объяснил отсутствие газового контракта с РФ и его последствия для Киева

интересно куда раньше смотрели !? лучше бы воровство и коррупцию притормозили по китайской методе там даже счёт присылают родственникам расстрелянного !

Картина дня

наверх