На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 38 друзей
Вот уже два года,как познакомилась с творчеством Константина. И прав бы Е.Евтушенко,когда сказал,что в "России поэт больше,чем поэт" Замечательные,душу выворачивающие наизнанку стихи.Точные и своевременные.А это так важно.Я два года назад ночи напролёт переписывала их на бумагу и зачитывала своим друзьям и знакомым при каждом случае.Спасибо,Константин,что Вы есть .Пишите ещё и ещё.Людям надо знать ПРАВДУ.

Русский поэт Константин Фролов-Крымский.

Репост публикации
Я живу в Саратове.У нас тоже идёт процесс разрушения.Особенно в последнее время.Особенно в период пандемии произошли самые крупные для города разрушения.Когда мы вышли на улицу,то обнаружили разрушенные старые тротуары. Их в наглую у нас за спиной разрушили и постелили новый.Я уже месяц мучаюсь от
...Далее

А Путин все разрушает и разрушает, да все никак

Репост публикации
Замечательная статья ! Давно таких не читала.

"Ножки Лаврова" - братская помощь американским трудящимся

Репост публикации
Путина упрекают потому,что у его матери была фамилия Шеломова.Якобы это и является неопровержимым доказательством того,что у него есть еврейские корни.Но достаточно взять в руки "Слово о полку Игореве" и мы сразу наталкиваемся на вполне русские слова "шелом",т.е.шлем и "шеломляне",т.е.воины.

Настоящая фамилия Дмитрия Медведева: неожиданно

Репост публикации
Надо запретить все партии без исключения. Это обыкновенная игра "дурак-умный",где в роли дурака представлены мы с вами,а уж умные,это они.В них нет живых людей.В них есть только "лидеры" с лозунгами и кучка дегенератов,ну ещё тех,кому всё равно за кого голосовать.Они всё равно никому не верят.Такое
...Далее

Путин назвал причину митингов в Москве

Картина дня

наверх