На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.11.1922, 101 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • несколько. инженер
  • 26 друзей
О справедливости. Как доказать Высшим органам государственной власти, что законы издаются для их соблюдения, а не для возможности чиновникам применения методов бюрократии для защиты чести мундира, вместо обязанности защищать права граждан.
Репост публикации
Да, старость- не радость. До возраста в 88 лет, я не думал о старости: жил с женой и вел активный образ жизни. Но после кончины жены, я стал одинок, без общения: дети заняты своими делами, началась старость. Сейчас мне 95 лет и без общения, в одиночестве, резко приближается старость. Общайтесь и не
...Далее

Как понять, что вы стареете?

Репост публикации
Из риснка видно, что первой наполнится 9, а потом возможну 7 и 9. Смотреть положение отверстий.

А вы сможете сказать, какая чашка наполнится кофе первой?

Главное в еде, это знать меру и будешь здоров.
Репост публикации
Уважаемая Ксения Анатольевна. Перед тем как принимать решение, надо не сомневаться, а изучить вопрос. Чей Крым? Я, живой участник, житель и событий в Крыму. В 1992 году выехал из Республики Крым, чтобы избежать украинизации в Израиль, пострадал от действий должностных лиц.
Известно, что в 1954 году
...Далее

Чей Крым – мнение кандидата в президенты РФ Ксении Собчак

Картина дня

наверх