На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.09.1955, 68 лет
  • 58 друзей
Репост публикации
Она - родня Обамы. Оба не заслужили (хотя и в разных областях) Нобелевской премии. Впервые я одобрительно подумал о Лукашенко, который не поспешил поздравить Алексиевич. Совет ей дам. "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться". Все желчь у этой "бледной поганки от того, что мама у нее хохлушка. Вот и весь сказ. Пусть и льет бальзам на душу порошенкам, ковтунам, порубиям, турчиновым,запорожским, ворониным и прочим негодяям. Упустил мерзостных россиян Сытина и Окару (или как там этого стриженого подонка?).

Алексиевич продолжает отжигать: Путину что щуку убить, что человека

Я страдаю бессонницей.А тут еще одна напасть - Украина ввела санкции в отношении Эрмитажа. Курам на смех. Ох, как прав был Бисмарк в отношении украинцев!
Всех россиян и всех тех, кто не подвергает сомнению великий подвиг народов СССР, я поздравляю с Днем Победы. Друзья! Пусть наши дети, внуки и правнуки никогда не познают горечь потерь, выпавших на долю наших прадедов, дедушек и отцов. Мира и безоблачного неба вам!
Некогда был я в Италии, Посетил и Париж, и Потсдам.
И свой вывод я сделал там:
Самые милые лица, красивые талии,
Точно, у наших российских дам!
Увы, М.Шарапова уходит из большого тенниса. Как приятны были ее стоны..

Картина дня

наверх