На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Я белоруска и знаю, что ВКЛ - это был проект Ватикана и средневековых либерастов Европы! Ничего хорошего он не принес, а разделил белорусов униатством (тот же принцип: разделяй и властвуй). И роднится с ТАКОЙ Украиной я не хочу. Наши братья - Русы!!!

Олег Скрипка заявил, что верит в объединение Украины и Белоруссии

Репост публикации
Благодарю! Восхищаюсь! Горжусь!

В Белоруссии объяснили, почему их паралимпийцы вышли с российским флагом

Репост публикации
"Ведь если ты бунтуешь, ты и есть раб! Рабам нужна свобода. Свобода нужна рабам. Свободный человек в свободе не нуждается - она у него есть." Хорошая статья, но хочется чуть внести небольшую поправку: Свобода - нужна рабам, а Русские ВОЛЬНЫЕ, поэтому им не нужно ни от чего освобождаться!

Почему русские принимают реальность спокойно

Репост публикации
А вице-президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Махенкези Арнольд Стофиле скончался 16,08,2016г. не от него случайно? Нет чистых американских спортсменов - есть недообследованные!

США выигрывают на идеальном допинге

Картина дня

наверх