На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.03.1965, 59 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Господин Лукошенко хочет усидеть на двух стульях. И с Россией (толи дружить, толи не дружить) и с ЕвроСоюзом побегать. Почему Россия что-то должна всем, бывшим в Советском Союзе республикам. Расплатилась с долгами, которыми пользовались и бывшие в СССР. А не пора ли спросить за долги...

Белоруссия дрейфует на Запад: Предаст ли Лукашенко Путина?

Репост публикации
Хоть бы собак отвязали, а то сами спаслись,а животных бросили погибать.

Собаки, которых бросили хозяева на произвол судьбы во время урагана "Харви"

Кто вообще выбрал этих.. в жюри.У Познера я передачи вообще не смотрю. Литвинову пародируют, чуть ли не все пародисты. А как актриса ноль. На фашистку больше похожа. Девочка стояла как перед расстрелом, взрослых тётки и дядек.
До конца я этот ролик не посмотрела. Животное должен знать за что ругают. А если ругают для того чтоб посмеяться. Это глупо и жестоко перед собакой. У собаки тоже есть чувство, сострадание. А хозяйке собачки. Неуд.

Картина дня

наверх