На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1981, 43 года
  • 4 друга
Кто эту статью писал? Вы её хоть перечитывали? Спатифиллум - в народе - "женское счастье" с белыми цветами, а Фикус Бенджамина - фикус и совершенно другое растение. То ли эта статья скопирована с другого сайта и криво отредактирована. Либо автор совсем в цветах не разбирается.

КАКИЕ ДОМАШНИЕ РАСТЕНИЯ ПОЛЕЗНЫ?

На youtube усть ролики Соколова. Там популярно объясняется какой лёд использовать и разжигает огонь. Плюс показывает ещё кучу методов разведения огня всеми подручными средствами.

Главные мифы о выживании, которые могут стоить вам жизни

Внимание. Распродажа волов. Недорого. Это ж телеги натуральные. В них можно жить, а таскать их волы должны. Скоро они со своими семьями, волами и скарбом будут перемещаться. А ещё это экологически чисто. Готовятся )). Вот зачем такие здоровенные лоханки типа авианосцев делают. Причём к ним ещё
...Далее

Американский офицер попытался объяснить застрявшие в португальском песке американские броневики частью плана учений Trident Juncture-2015

Дай бог ему здоровья и слава Богу, что он в нашей команде.

СКАНДАЛ ЛАВРОВА С БОЙКО БОРИСОВЫМ ПРИНЯЛ НЕОЖИДАННЫЙ ОБОРОТ

Картина дня

наверх