На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.10.1952, 71 год
  • 3 друга
Репост публикации
Хватит с Димочкой! Народ не заводите. Дайте жить нормально без жёлтых революций и без болотных. Долой навальных...Чувствуется всякого рода писаки-подстрекатели хотят народ возбудить...крови хотите? Надоело жить спокойно? Президент всё понятно объяснил вам-недоумкам...Уважайте своего ПРЕЗИДЕНТА! Другого такого не будет!!!

Путин ответил Навальному.

Репост публикации
Хохлы, прекратите писать гадости про Крым и крымчан...КРЫМ НАШ...Руки прочь от Крыма! Вот мост достроим, тогда от зависти все передохните...

"Вкусно, уютно, по карману": простой российский турист разрушил мифы о ценах в Крыму

Репост публикации
Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) • Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве…рнуть 3!).
...Далее

Два сценария ослабления Путина

Репост публикации
По моему, они никогда не скажут своё "роковое" слово...Уже 4й год молчат. Может быть им там действительно хорошо?....Или они там все заморозились?

Пал ниже плинтуса: украинцы ненавидят Порошенко - стали известны шокирующие рейтинги власти

Картина дня

наверх