На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.08.1971, 52 года
  • 1 друг
Репост публикации
Нужно провести изменения в Конституция, пока не проведем изменения нашу строну будут доить и унижать. не дадим этой возможности западным ПИД...АМ, точнее людям с пониженной социальной ответственностью.

Путин воткнул иглу в яйцо Кащея

Репост публикации
сша имеет какие-то интересы в Европе??? Кроме воровства и войны у сша нет интересов. пора всем миром ввести санкции против страны источника бандитизма и мирового терроризма!!!!!

США расширяют санкции в отношении «Северного потока — 2»

Репост публикации
Рыжему ВОРУ нет денег, в 90гг с приватизацией обокрал людей, тюремный срок за это не получил. За разбазаривание денег в Роснано, тоже его не судят. дождется, свои как Немцова пристрелят в сортире. Толик сейчас России не нужен!!!!!!!!!!! и кто его провозгласил Топ-менеджером???? Топ-жулик!!!!!! Я
...Далее

Чубайс захотел приватизировать деньги пенсионеров

Репост публикации
сша главный мировой враг стабильности. ЭКОНОМИЧЕСКИ УНИЧТОЖИТЬ США КАК РАССАДНИК ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА!!!

Трамп подписал указ о мерах против РФ и других стран за недостаточную борьбу с торговлей людьми

Репост публикации
Болтун. сша создают по материалам которые сами крадут. у России есть научная школа, многие ученые из-за не стабильной обстановки переехали в сша, но сша не может ничего самостоятельно придумать и разработать, только воровать и перекупать.

Трамп раскрыл, кто передал России секретные данные США

Картина дня

наверх