На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.09.1938, 85 лет
  • 26 друзей
Я помню, к сожалению, помню только фрагмент стихотворения на эту вечную тему, популярного в ещё в школьные годы (а это около 60 лет назад!):
:
Каких фамилий только нет
Пятёркин, Тройкин, Супов,
Слюнтяев, Тряпкин, Дармоед,
Пупов и Перепупов.
Но может некий Комаров
Иметь характер львиный.
А некий Тигров или Львов
Умишко комариный
Поздравляем с прошедшим днем Рождения!!!! Здоровья,здоровья,здоровья,а также любви и уважения со стороны родных и близких. Всегда с ВАМИ ,Маша Женя.
Не допустить новой Войны! Я пережил её последствия! Отец политрук погиб в первые месяцы войны. А семья - мать и 3 сына 7,10 и 13лет, возратившись в 44 г в полуразрушеный Гомель после эвакуации жили в подвалах, разрушенный
Репост публикации
Согласен со всеми! Наглецов надо наказывать! Жаль, что пока рублём! Скоро Россия с Белоруссией покажут, чем рискуют подлецы из Прибалтики и пр..

Решение окончательное: в России поставили Европу перед фактом, выдвинув ультиматум

Репост публикации
У меня, как и у всех, прокомментировавших в различных словесных выражениях негативного характера очередной бред украинской журналистки, её слова, опубликованные здесь и в эфире на теле-дискуссиях, вызывают только раздражение. Всем патриотам России давно и вполне очевидно, что она, как и её
...Далее

Яxно: Россия совершила страшную ошибку

Картина дня

наверх