На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1961, 62 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • две рабочий надомница, филолог преподаватель, специализация Литературовед, была ведущей страницы "Милосердие" Ростовской газеты "Комсомолец-Наше время" 1990-1993"
  • 1 друг
Репост публикации
А я вот хочу спросить:-"А что Россия с Украиной, не в соседстве жить будут?! Земли наши по соседству и сегодня, и завтра и всегда будут.

Россия ДОЛЖНА вернуть Украину?! Скажите — как? Юлия Витязева

Не могу, на свой не слишком умный взгляд согласиться со всеми выводами содержащимися в статье. Во 1-х) если бы, в самом начале Майдана 2013-2014 года, Правительство Украины во главе с Януковичем, попросило бы у России военной помощи, то особо напрягать российскую армию не пришлось, тем более
...Далее
Репост публикации
Вас милейший ни кто не унижал! Вы сами нарывались, натравливая на наши земли людоедов типа Гитлера Бандеры и ИГИЛ, но каждый раз подобные не люди терпели поражение!

Почему России нужно объявить войну? Ведь нельзя же позволить русским унизить нас в третий раз!

Репост публикации
А мне кажется, президента США, просто додалбывают! Он уже не знает, от кого ему ждать очередной критической нападки, ради импичмента! Его оппаненты, уже не знают как его зацепить чтобы была возможность переиграть его победу.

Психиатры поставили Трампу неутешительный диагноз

Картина дня

наверх