На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

    Добрый день! Когда миграция населения со всех соседних республик в города-курорты Кавминвод привела к резкому увеличению населения в этих городах никто не просчитал сколько мусора надо будет утилизировать и справится ли один мусоросжигающий завод в г.Пятигорске. Сейчас эта проблема стоит очень остро. Решать её никто не собирается, а потому возле домов скапливаются горы мусора. Наши обращения в управляющую компанию остаются без действий. Моё обращение в жилищную комиссию края тоже осталось без ответа. Я обращусь с этим в федеральную жилищную инспекцию, а потом начну писать в прокуратуры. Я просто предупреждаю пока. Построено столько многоэтажных домов, а никто не просчитал сколько они будут потреблять электроэнергии, газа, сколько стоков и справится ли канализация и очистка, сколько мусора выкинут из окон те, кто спустился с гор и теперь ведёт себя по-хамски. Машин столько, что уже сгрызли все пешеходные дорожки, расширяя дороги, как-будто это уменьшит количество машин на улицах наших городов-курортов. Эти города изначально строились как курортные, в которых основными являются отдыхающие. Сейчас же во главу угла поставили автомобилистов. Для городов -курортов это совершенно неверное решение. Загазованность, запылённость, уровень шума на улицах городов-курортов превышает все допустимые уровни.
    И кучи мусора возле домов продолжают расти.
    НЕ ВЕРЮ! БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ НЕ ХОТЯТ,ОЛИГАРХОВ ФИНАНСИРУЮТ ЗА НАШ СЧЁТ, СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ ПРОДОЛЖАЮТ РАЗРУШАТЬ, МЕДИЦИНУ "УКРУПНИЛИ" ДО МОСКВЫ, ЗАВОДЫ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТ (ОМСК, ТОМСК, ПЕРМЬ И ДР.), НЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ НИКОМУ!!
    Это то, чего боялась вся прогрессивная часть российского общества. Один будет продолжать декларировать,а другой будет потихоньку нивелировать всё сказанное. Кинули подачки перед этим решением народу и решили, что всё намази????????????????????7
    ХРЕН - ЛУЧШАЯ ПИЩА ДЛЯ МОЗГА, СЕРДЦА И КОСТЕЙ. ВОТ КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ Ни хрена себе, да?
    Хрен - лучшая пища для мозга, сердца и костей. Вот как его использовать
    Перестаньте тратить деньги на таблетки – здоровье можно поправить с помощью хрена.
    Хрен – это корень, известный своим пряным вкусом. Его
    ...Далее
    Чё тут думать? Трясти надо! Эти истерические психопаты с идиотским именем Трамп и Мэй доведут мир до всемирной катастрофы! Все остальные идут как овцы на заклание! БАРАНЫ!

    Картина дня

    наверх