На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.04.1963, 60 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Тут многие всерьез думают, что правильно вот так, чохом, не разбираясь в каждом отдельном случае, обвинять людей черт знает в чем.
Ну-ну.
То есть человек в рамках исполнения обязанностей по госслужбе занимался наукой всю жизнь, поскольку это в его случае СВЯЗАННЫЕ вещи. (был к примеру в том числе председателем Военно-начного комитета, а ДО ТОГО стал доктором технических наук как И. Шеремет). Попутно от него начальники ТРЕБОВАЛИ защиты кандидатской, а затем и докторской диссертации, потом ежегодных публикаций статей, монографий и т.п. и он всё это делал.
Затем по совокупности сделанного им за всю жизнь, баллотируется в РАН (там тот еще конкурс), преодолевает все фильтры и его избирают.
В результате объявляют м... и его самого и тех, кто за него голосовал.
Народ ликует.
Граждане, вам не противно?
Иное дело, если чиновник все регалии купил за деньги, связи и т.п. и не является настоящим ученым, а избрали его по блату. Тогда ТАК И СКАЖИТЕ. Затем ДОКАЖИТЕ и НАКАЖИТЕ СТРОГО ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ.
Тогда для ликования причин будет больше.
Вам так не кажется?

Путин проснулся?

"Большой вопрос": этот материал - плод приобретенного слабоумия или врожденного идиотизма?))
Репост публикации
Вспоминается стишок о Колчаке: "Мундир английский, погон российский, табак японский, правитель омский". Прям как о Познере.

За что Владимира Познера забросали тухлыми яйцами в Тбилиси?

Репост публикации
Всё как в старом анекдоте про две новости - плохую и хорошую. Напоминаю финал: "Дерьма у нас много!".

В США создали биотопливо из человеческих фекалий. Будет ли оно востребовано?

Картина дня

наверх