На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1959, 64 года
  • 2 друга
Репост публикации
Согласна с примером, кроме того, джинсовка в данном случае не уместна: туфли лодочки и клатч с красной юбкой и вдруг куртка спортивно-дачная.  Насчет юбок-полусолнце согласна, в них сложно понять, что у женщины широкие бедра, так же как очень узкие бедра.

5 ошибок в одежде, которые очень сильно полнят и старят

Скоро все соленые огурцы будут как варенье, конечно вкусно когда сладко. Но давайте побережем сосуды и будем рекомендовать более полезные советы. Достаточно соли и уксуса и будет вкусно!
Репост публикации
Хоть 100-200 руб прибавка к пенсии за то, что в период перестройки, в период резкого снижения рождаемости, в 1992 году и в 1994 году родила ребенка. Сейчас когда жизнь намного легче, у нас в области, ПФР платит 500 тыс. руб. за рождение второго ребенка. А ведь именно мои дети работают и отчисляют
...Далее

ДОПЛАТА К ПЕНСИИ ЗА ДЕТЕЙ ПЕНСИОНЕРАМ

Репост публикации
Очень познавательная статья. Рада за Россию и Таджикистан. Советская дружба осталась. Желаю больше образованных людей Таджикистану.

"Русские девушки тоже красивые". Житель Таджикистана о России

Картина дня

наверх