На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 76 друзей
Репост публикации
Сколько же всё-таки нечисти в этом бренном мире дышит тем же воздухом , что и нормальные люди!....В России работает настоящий генератор по производству мразей, нытиков, либералов и предателей...  их органически не выносит народ и не приживает их наша земля... Гадёныши, сколько же их за 20 лет взрастила Россия. За это время у них в мозгу зацементировалась вседозволенность, безнаказанность. 
Измельчание человеческих душ, выход на первое место низменных, животных ценностей. Жратва, бабло, секс, собственное шкурное благополучие, вот пожалуй и весь нехитрый список ценностей современных недолюдей населяющих нашу страну. В результате, мы получили общество мертвых душ.

Что делать если вам в России так плохо. - Обращение к нытикам

Тяжело с этим смириться...Уходят люди с чертами совести на лице, с чертами Русской ДушИ... Величия РОССИИ... Когда наступают тяжёлые времена - народ рождает таких людей. Они всегда есть. Но осознают себя и выходят на первый план они именно тогда, когда их земля и их народ начинают остро нуждаться в
...Далее

Русская весна

2022, РОДНЕНЬКИЙ, ХОТЯ БЫ ТЫ НЕ ПОДВЕДИ... ПУСТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ МОИХ ДРУЗЕЙ И ГОСТЕЙ В ЭТИ ДНИ СВЕТИТСЯ СЧАСТЬЕ... ПУСТЬ!!! ОБНИМАЮ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ ВМЕСТЕ И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ...ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ДЕНЮШЕК, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДОБЪЁМСЯ... КУПИМ... ПОДРЕМОНТИРУЕМ !!!

Картина дня

наверх