На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.03.1962, 62 года
  • 2 друга
Репост публикации
Спектакль все это... Был документальный фильм про Казанский завод где их выпускают. Так вот, один из работников сказал, что в соответствии с договором с США ВСЕ перемещения таких самолетов, как наших так и ихних делаются с предварительным УВЕДОМЛЕНИЕМ сторон. И привел пример. Самолет перетащили в
...Далее

Российские бомбардировщики навели шороху на американцев

Репост публикации
Гавно-индекс! ВСЕ рейтинговые агенства в 2010 году предрекали России крах и забвение! Однако... Вся эта цифровая эквилибристика предназначена для того, чтобы ВНУШИТЬ россиянам что они живут ухево и посеять смуту!

«Крымская эйфория сошла на нет». Опрос: Россия вошла в топ стран, где живут самые несчастные люди

Репост публикации
Не знаю, какой Путин: хороший ли, похой ли... Понятно, что для одних ТАКОЙ а для других СЯКОЙ! Для меня важно: Чечню усмирил; Крым вернул; мост построил! ВСЕ!  Честь ему и хвала!

Народ хочет от Путина отступных

Репост публикации
Пока есть ЗАКАЗ на "творчество" извратителей истории, до тех пор будет предложение! Заказ понятно откуда идет. И деньги. Госдеп США не спит и "веники не вяжет". Усраине выделили 22 млн$ на зарплату болтунам - вот они и будут стараться, как бы нам не хотелось! Что нам остается? Гнуть свою линию -
...Далее

Такие размножаться не должны

Репост публикации
Так везде! В 2014 году ездил в Абхазию из Сочи на экскурсию. Экскурсовод, абхазка, после знакомства сделала экскурс в историю Абхазии сказав что турки обескровили Абхазию вывозя за пределы мужское населени, настолько что можно было ТРИ дня идти по ГУДАУТСКОЙ долине и не встретить ЖИВОГО человека!
...Далее

"Дешёвка" Пенс опозорился в Израиле - публицист

Картина дня

наверх