На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

В конце семидесятых на Украине в районе Полтавы  были сильные дожди и футбольные поля спортивного общества "Урожай" залило водой.  Уж не знаю как эти футболисты узнали, что наше футбольное поле в хорошем состоянии, но с разрешения нашего командира начали тренироваться у нас. Кому-то пришла идея сыграть с ними в футбол. Командир разрешил с условием , что играем только в кедах. Получилось , что в первом матче наши  играли постоянным составом- пара ребят техники а остальные летчики.  В общем наши выиграли со счетом 2-1. Правда следующие два матча мы проиграли, но я думаю только по тому, что командир не разрешил летчикам играть перед полетами.
Репост публикации
В Украине не будет "ватников" ! Вся Украина будет в шароварах, писанках и с портретом бандеры на груди.

Партия Зеленского пообещала построить Украину мечты без «ватников»

Репост публикации
Плохой рыбы не бывает! Бывают люди не имеющие готовить! Также как и колбаса. И в магазинах колбаса есть нормальная. И дома можно сделать и колбасу, и ветчину!!! Что мы и делаем! Ну и в магазине покупаем.

Продукты, покупку которых причисляют к «стыдным»

Картина дня

наверх