На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1945, 78 лет
  • 17 друзей
Спасибо за этот материал. Здесь очень доходчиво на нескольких примерах показано, что зачастую человек поступает не так, как хотел, а как диктовали условия. Иными словами, отрицая самого себя, своего Божественного "Я", которое нас сопровождает на протяжении всей нашей жизни, подсказывает нам, как нужно поступать. Но зачастую, человек, зашлакованный страхами: "как посмотрят?""что подумают?", стремится УГОДИТЬ ДРУГИМ в ущерб своим интересам.
Как -то читала книги Лууле Виилма "ДУШЕВНЫЙ СВЕТ";" БЕЗ ЗЛА К СЕБЕ""; "ОСТАВАТЬСЯ ИЛИ ИДТИ"... У неё несколько книг, в которых она даёт конкретные рекомендации, как избавиться от страхов, как научиться прощать и любить себя и других...МНЕ ЭТО БЫЛО ИНТЕРЕСНО, Я ИЗУЧАЛА ЕЁ КНИГИ, СОСТАВЛЯЯ ДЛЯ СЕБЯ КОНСПЕКТЫ, А ПОТОМ ПРОБОВАЛА ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ.
ТАК ВОТ ТАМ ДЛЯ СЕБЯ Я ВЫЧИТАЛА ИНТЕРЕСНУЮ МЫСЛЬ, КОТОРАЯ ПЕРЕВЕРНУЛА МОЁ СОЗНАНИЕ ОБ ИЕРАРХИИ СВОИХ ПРЕДПОЧТЕИЙ В ЖИЗНИ:
1 На первом месте для человека должен быть он сам. Ведь он пришёл на землю для чего - то, что ему нужно реализовать в жизни, в чём - то себя развивать.
2 На втором месте - вторая половинка (супруг, супруга)
3 На третьем месте - дети.
4 На четвёртом месте родители.
5 На пятом месте - работа и всё остальное, связанное с нашим окружением.
Я была ошеломлена, : у меня на первом месте была работа , т.к. работала учителем, много отдавала себя этому делу, обделяя иногда вниманием своих детей. Т.Е. дети были на втором плане. На третьем месте муж, как он меня терпел? Потом родители. И на самом ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ Я СТАВИЛА САМОЁ СЕБЯ!!!
Иными словами: представьте пирамиду, у которой основание широкое, опора прочная, а вверху острая. Так вот если пирамиду перевернуть и поставить вверх его основание, разве буде пирамида устойчива?Она будет колыхаться из стороны в стороны, как на ветру и просто однажды, не выдержав своей тяжести рухнет. Вот так мы поступаем в своей жизни, порой, не задумываясь, что будет в
дальнейшем.
И ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ОСВОБОДИВШИЙСЯ ОТ РАЗНОГО РОДА СТРАХОВ, ПРИВОДЯ СЕБЯ В ГАРМОНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ РАВНОВЕСИЯ, СПОСОБЕН СЛЫШАТЬ ГОЛОС СВОЕЙ ИНТУИЦИИ, СВОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО"Я" И ВЫБИРАТЬ НУЖНУЮ ДЛЯ СЕБЯ ДОРОГУ В ЖИЗНИ.
ОТ ОШИБОК НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН. НО ОШИБКУ НУЖНО ВОСПРИНИМАТЬ, КАК ОПЫТ: КАК МОЖНО, И КАК НЕЛЬЗЯ, АНАЛИЗИРОВАТЬ, ИСПРАВЛЯТЬ И ИДТИ ДАЛЬШЕ...
Репост публикации
Всё правильно!!! Стали озвучивать свои претензии, а противодействовать начали давно! И это мы видим по тому, ЧТО ПРОИСХОДИТ . Умеющий видеть, слышать, видит и слышит по всем происходящим событиям.США давно перестали быть гегемоном.

Десять пунктов Патрушева. Секретарь Совбеза рассказал, что надо сделать с американцами

Репост публикации
Поздравляем, Владимир Владимирович , с Днём Рождения!!! Мы Вас любим!!! И храни Вас Господь...

7 Октября, Красный День Календаря / День Рождения Владимира Путина!

Картина дня

наверх