На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1945, 78 лет
  • 17 друзей
Замечательная, классная работа психолога, подтверждаю.
Применён элемент психодрамы. когда люди меняются ролями. В данном случае отец играл роль сына. Войдя в образ сына, он сумел сыграть эту роль искренне, ОЩУТИЛ, ЧТО ЧУВСТВУЕТ ЕГО СЫН ВО ВРЕМЯ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ С ОТЦОМ. ЭТО БЫЛО ДЛЯ НЕГО, КАК ДЛЯ ОТЦА - ОЗАРЕНИЕ.А ещё больше был бы эффект, если бы роль отца сыграл бы какой - нибудь другой человек, т.е., игра проводилась бы в паре : "ОТЕЦ - СЫН", чтобы играющий роль отца , выдал по полной программе отцу в образе сына всё, что он говорит своему сыну в реальной жизни. А затем попросить "сына"рассказать о своих чувствах, что он чувствует после такого обращения"отца" с ним.
Я проводила подобное , даёт прекрасный результат.
Не всем это понятно, но каждый может попробовать так проиграть даже сам . Вы можете приготовить два листа. На оном написать своё имя, а на другом имя того, с кем не ладятся отношения. Поставьте листы на стулья , стоящие друг напротив друга. Затем поочерёдно беседуйте то в одной роли, то отвечайте в другой роли, садясь то на один стул, то на другой...
Разыграйте конфликтную ситуацию, которая у вас была. Вы многое узнаете о себе, увидите свои ошибки. Затем полезно переиграть ситуацию, перевести её на уровень диалога, где люди понимают друг друга. Такая работа помогает увидеть свои ошибки и перестроить своё отношение к другим людям.
НУЖНО ВСЕГДА ПОМНИТЬ:
НАМ ХОЧЕТСЯ МЕНЯТЬ МИР, А МЕНЯТЬ НУЖНО САМИХ СЕБЯ!!!
МЕНЯТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ "ПОД СЕБЯ" НЕВОЗМОЖНО, ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ПОДЧИНИТЬСЯ, МЕНЯТЬ НУЖНО САМОГО СЕБЯ, ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ДОБРОВОЛЬНО МЕНЯТЬ СВОЁ ПОВЕДЕНИЕ, ОСОЗНАВ СВОИ ОШИБКИ.
Репост публикации
Всё правильно!!! Стали озвучивать свои претензии, а противодействовать начали давно! И это мы видим по тому, ЧТО ПРОИСХОДИТ . Умеющий видеть, слышать, видит и слышит по всем происходящим событиям.США давно перестали быть гегемоном.

Десять пунктов Патрушева. Секретарь Совбеза рассказал, что надо сделать с американцами

Репост публикации
Поздравляем, Владимир Владимирович , с Днём Рождения!!! Мы Вас любим!!! И храни Вас Господь...

7 Октября, Красный День Календаря / День Рождения Владимира Путина!

Картина дня

наверх