На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1945, 78 лет
  • 17 друзей
Репост публикации
Благодарить нужно всё: и то, что приятно душе, и то, что огорчает, какие - то препятствия, трудности на жизненном пути(как горькое лекарство, которое вам для чего - то дали).Вначале это кажется ужасным. В книжечке Владимира Лермонтова " Азбука жизни" как то прочитала: Представьте препятствие в виде столбов, опутанных крепкими цепями. Начните усиленно, искренне, всем сердцем благодарить это препятствие, и эти столбы рухнут. Ведь мы живём в мире энергий. Начиная переживать по поводу проблемы, идёт подпитка этой проблемы негативной энергии. Человек держит ситуацию на негативном энергетическом "поводке".Акт благодарения позитивной энергией нейтрализует негатив.
 ЭТОМУ НАУЧИТЬСЯ МОЖНО, ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ,НУЖНО ТРЕНИРОВАТЬ СЕБЯ В ЭТОМ.

«Спасибо» полезно для здоровья: вот почему важно быть благодарным

Репост публикации
Всё правильно!!! Стали озвучивать свои претензии, а противодействовать начали давно! И это мы видим по тому, ЧТО ПРОИСХОДИТ . Умеющий видеть, слышать, видит и слышит по всем происходящим событиям.США давно перестали быть гегемоном.

Десять пунктов Патрушева. Секретарь Совбеза рассказал, что надо сделать с американцами

Репост публикации
Поздравляем, Владимир Владимирович , с Днём Рождения!!! Мы Вас любим!!! И храни Вас Господь...

7 Октября, Красный День Календаря / День Рождения Владимира Путина!

Картина дня

наверх