На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1960, 64 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • инструктор противопожарной профилактики
Репост публикации
Да,на нашей планете есть немало свидетельств её посещения представителями иных миров.И агрессивности,даже к себе подобным,очень и очень много.

Засекреченные артефакты ацтеков: новое свидетельство существования НЛО?

Репост публикации
Этот заговор произносится перед сбором лекарственных трав, чтобы сохранить их лечебную силу: ,,,Встану я, раба Божия (имя), помолюсь (Отче наш, Богородица), благословясь, пойду во чистое поле, под красное солнце, под светел месяц, под частые звезды, под полетные облака. Стану я, рабица Божия (имя)
Репост публикации
Чтобы в кошельке всегда были деньги, наговорите в пятницу на растущую луну этот заговор, глядя на пролетающих птиц: ,,Сколько много перьев на них родится, Столь много денег в кошельке не переводится." Пусть ваш кошелек в это время находится в кармане, а рукой вы его придерживаете. Растущая Луна по
Репост публикации
Эту молитву читайте каждый раз, когда в доме что-то не заладится. Она поможет все острые углы сгладить и остудить скандалистов. Молитва такая: ,,Исуса Христа, сыне Божий, и приснодево Марие, мати наша и заступница! На небесех еси проживающи, на нас еси доглядающи, помогайте нам в тяготах наших.

Картина дня

наверх